您当前的位置: 时时彩五星不定位 > 政民互动 > 信件详情
定远大车站拒绝客人进站拿货
来信人:w**|来信时间:2018-06-29 18:22:07|处理情况:已回复|问题类别:举报投诉|浏览:670
2018.6.29下午5:29分 我来到了定远大车站拿货,拿货通道已经关门了,从来都是下班时间之前就把门已经锁上,我只好从正门进去拿货,谁知门卫2人在聊天打电话,更本不听我在说什么,3次要求进站拿货无果,门卫让我从拿货通道进入,我说关门了,他们无视我的存在,还口出狂言,如果是一次发生这种情况我不会投诉车站,已经好几次这样了,身边朋友都反应有这个情况,望领导重视起来车站工作人员的态度问题和工作问题,没到点下班还很有理。

重庆时时彩有嬴的人吗:回复时间:2018-07-02 10:22:00回复单位:定远县交通运输局回复

时时彩五星不定位 www.3ba56.cn 针对来电人反馈的情况,已责令运管所约谈汽运公司,要求企业加强内部管理,人性化提高服务质量!

  • 【新媒体矩阵】雄安见闻 2019-02-13
  • 这篇文章写得非常好,现在的人大多都是根据一些简单的事实来判断事情的对错,“一个很漂亮的开奥迪的女人”为了十八块钱与保安对峙 2019-01-30
  • 特稿:邻望邻好同发展——中国改革开放的亚太故事 2019-01-25
  • 2018俄罗斯世界杯揭幕战 2018-08-17
  • JUNbyYO 2018春夏探索造型界限 玩转都市军装混搭风 2018-08-11
  • 桃花坞木版年画里的康乾盛世:藏着一座繁华的姑苏城 2018-08-06
  • 聚焦两会:人大代表审议《政府工作报告》 2018-08-05
  • 淮南老市政府大院已更新改造 未来将变身街边广场 2018-08-05
  • 414| 18| 435| 602| 609| 600| 218| 933| 930| 367|